Gratisgeschenk (Orchideen-Jungpflanze)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | SKU0120 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert (16 - 20 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 11 cm |
| Blütegröße | 2-8 cm |
| Blütezeit | in 1 - 1 1/2 jahren |
Anmelden
2 Bewertungen
25. Februar 2022 08:04
Perfect gift
Fast shipped as present added to my order,the paper said its a red one, cant wait see her blooming
11. Dezember 2020 20:32
JEDERZEIT WIEDER !!!
TOLL !!!
Wie man eine Pflanze so sicher verpacken kann ist mir ein Rätsel, aber das grenzt schon an Kunst ! Wirklich phantastisch, sehr viel Papier und Shredder Schnipsel um die Pflanze zu dämmen, einfach Klasse und Liebevoll verpackt ! Selbst an Heizkissen für den Weg wurde gedacht !