Oncidium Gower Ramsey 'Sunkist' (2 Rispen, verzweigt)
21,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | ONC0054 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell - halbschattig |
| Temperatur | temperiert (16 - 20 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 2 Blütenrispen |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 3-4 cm (Blütenstiel mind. 80-90 cm lang) |
| Blütezeit | Frühjahr - Sommer |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.