Oncidium Rainer (1-2 Rispen)
16,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | ONC0042 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell - halbschattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 1-2 Blütenrispen |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 2-3 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Oncidium euricline Hybride |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.