Brassolaeliocattleya Chia Lin 'New City' AM/AOS (plante importée)
36,90 €
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
| N° d'article | CAT0032 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | clair |
| Température | temperiert - chaud (18 - 22 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 9 cm |
| Taille de la fleur | 12-15 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
| Croisement/origine | Brassolaeliocattleya Oconee 'Mendenhall' x Brassolaeliocattleya Maitland |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.