Cadeau gratuit (jeune plante d'orchidée)
Informations sur les produits
| N° d'article | SKU0120 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | tempéré (16 - 20 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 11 cm |
| Taille de la fleur | 2-8 cm |
| Période de floraison | dans 1 - 1 1/2 ans |
S'inscrire
2 Évaluations
25 février 2022 08:04
Perfect gift
Fast shipped as present added to my order,the paper said its a red one, cant wait see her blooming
11 décembre 2020 20:32
A TOUT MOMENT ! !!
TOLÉRANT ! !!
Je n'arrive pas à comprendre comment on peut emballer une plante de manière aussi sûre, mais c'est à la limite de l'art ! Vraiment fantastique, beaucoup de papier et de copeaux de broyage pour isoler la plante, tout simplement classe et emballé avec amour ! On a même pensé à des coussins chauffants pour le chemin !