Paphiopedilum sukhakulii (Jgpfl.)
17,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPba061NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 8 cm |
| Taille de la fleur | 12-14 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
| Croisement/origine | Thailand |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.