Laeliocattleya Love Knot (en bourgeon / en fleur)
27,90 €
Informations sur les produits
| N° d'article | CAT0035 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | clair |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | en fleur / en bourgeon |
| Taille du pot | 9 cm |
| Taille de la fleur | 7-8 cm |
| Période de floraison | Printemps |
| Croisement/origine | Laelia sincorana x Cattleya walkeriana |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.