Monnierara Millenium Magic 'Witchcraft' (sorcellerie)
95,90 €
Informations sur les produits
| N° d'article | MONxx001 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé - ombragé |
| Température | tempéré (16 - 20 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 12 cm |
| Taille de la fleur | 5-7 cm |
| Période de floraison | Automne - Hiver |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.