Paphiopedilum callosum 'potentianum' (Jgpfl)
29,90 €
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
Conseils de soins & indications sur le genre
| Conseils de soins pour Paphiopedilum en PDF |
| N° d'article | PAPba012NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | frais - tempéré (12 - 18 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | petites jeunes plantes (ne fleuriront pas avant environ 2-3 ans) |
| Taille du pot | 6,5 cm |
| Taille de la fleur | 10 cm |
| Période de floraison | Printemps - Été |
| Croisement/origine | Thailand |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.