Paphiopedilum delenatii 'vinicolor'
17,90 €
% 21,90 € (18% économisé)
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
Conseils de soins & indications sur le genre
| Conseils de soins pour Paphiopedilum en PDF |
| N° d'article | PAP0035N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 9 cm |
| Taille de la fleur | 4 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.