Paphiopedilum parishii (Jgpfl.)
19,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPba055NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | temperiert - chaud (18 - 22 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | petites jeunes plantes (ne fleuriront pas avant environ 2-3 ans) |
| Taille du pot | 6,5 cm |
| Taille de la fleur | 9-10 cm |
| Période de floraison | Été |
| Croisement/origine | Indien, Thailand, China |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.