Paphiopedilum rothschildianum
149,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPba059N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé - ombragé |
| Température | temperiert - chaud (18 - 22 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 11 cm |
| Taille de la fleur | 12,5 cm |
| Période de floraison | Printemps - Été |
| Croisement/origine | Borneo |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.