Phalaenopsis luedemaniana (jeune plante)
6,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | PHA0059NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 9 cm |
| Taille de la fleur | 4 cm |
| Période de floraison | Printemps - Été |
| Croisement/origine | Philippinen |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.