Sedirea japonica (Jgpfl. fraîchement empotée)
15,90 €
Informations sur les produits
| N° d'article | SED0001N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | clair |
| Température | frais - tempéré (12 - 18 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 6 cm |
| Taille de la fleur | 3-4 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
| Croisement/origine | Japan |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.