Ascocenda Blood Diamond
Informations sur les produits
| N° d'article | VAD0015 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | clair |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | tous les 14 jours de l'engrais pour orchidées à 1/2 concentration |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 8 cm Plastikkorb inkl. Drahtaufhänger |
| Taille de la fleur | 5-6 cm |
| Période de floraison | floraison possible toute l'année |
| Croisement/origine | Thailand |
S'inscrire
1 Évaluation
27 octobre 2013 13:54
Magnifique vanda d'un rouge éclatant
On m'a envoyé une vanda robuste avec des bourgeons. La plante fleurit maintenant depuis longtemps dans un rouge magnifique ! Superbe !