Ascocenda Snow Leopard
Informations sur les produits
| N° d'article | VAD0091 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | clair |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | tous les 14 jours de l'engrais pour orchidées à 1/2 concentration |
| Taille de la plante | en fleur / en bourgeon |
| Taille du pot | 8 cm Plastikkorb inkl. Drahtaufhänger |
| Taille de la fleur | 6 cm |
| Période de floraison | floraison possible toute l'année |
| Croisement/origine | Thailand |
S'inscrire
2 Évaluations
27 octobre 2013 13:52
Une plante de rêve avec des fleurs uniques. La classe !
Reçu deux grandes plantes bourgeonnantes de rêve qui sont maintenant en pleine floraison.
Emballage sophistiqué.
12 janvier 2013 19:28
Top !
Plante très vigoureuse et saine, les fleurs sont déjà apparues après deux jours et je ne peux pas m'en lasser :) ! Vraiment top !!!