Bulbophyllum tingabarinum
15,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | BUL0014N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | vaporiser régulièrement |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 6 cm |
| Taille de la fleur | 10 cm |
| Période de floraison | Automne - Hiver |
| Croisement/origine | Laos, Vietnam, Kambodgia |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.