Laelia superbiens 'alba'
49,90 €
% 181,79 € (72% économisé)
Disponible immédiatement, délai de livraison : 3-5 jours
Informations sur les produits
| N° d'article | LAEba035 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | temperiert - chaud (18 - 22 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 13 cm |
| Taille de la fleur | 10-12 cm |
| Période de floraison | Automne - Hiver |
| Croisement/origine | Mexiko, Guatemala, Honduras, Nicaragua |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.