Masdevallia aureopurpurea
14,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
Conseils de soins & indications sur le genre
| Conseils de soins pour Masdevallia à croissance tempérée en PDF |
| N° d'article | MAS0016N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | frais (10 - 16 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Taille du pot | 8 cm |
| Taille de la fleur | 2 cm |
| Période de floraison | Printemps |
| Croisement/origine | Kolumbien, Equador, Peru, Bolivien |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.