Paphiopedilum adductum
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPba004NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | tempéré (16 - 20 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 10 cm |
| Taille de la fleur | 10 cm |
| Période de floraison | Hiver |
| Croisement/origine | Philippinen |
S'inscrire
1 Évaluation
30 juillet 2019 07:45
Bonne qualité
Livré bien rembourré et bien emballé. Il a l'air très vigoureux et, comme décrit, il s'agit d'une très petite jeune plante.