Paphiopedilum bundtii
64,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPba010N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | temperiert - chaud (18 - 22 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | presque florifère / apte à fleurir |
| Taille du pot | 8 cm |
| Taille de la fleur | 7-8 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.