Paphiopedilum Casablanca x Arcade
28,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | PAP0174 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé - ombragé |
| Température | temperiert - chaud (18 - 22 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | tous les 14 jours de l'engrais pour orchidées à 1/2 concentration |
| Taille de la plante | en fleur / en bourgeon |
| Taille du pot | 12 cm |
| Taille de la fleur | 8-10 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.