Paphiopedilum Goliath x haynaldianum
Informations sur les produits
| N° d'article | PAP0049 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | temperiert - chaud (18 - 22 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 11 cm |
| Taille de la fleur | 9 cm |
| Période de floraison | Hiver |
S'inscrire
1 Évaluation
10 novembre 2022 15:48
perfecto
perfecto una buena planta