Paphiopedilum Hans Strahl
Informations sur les produits
| N° d'article | PAP0050 |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 12 cm |
| Taille de la fleur | 12 -15 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
| Croisement/origine | esquirolei x Bidborough |
S'inscrire
1 Évaluation
1 avril 2024 12:45
à recommander absolument si l'on cherche quelque chose de très beau
Quelle belle orchidée !