Paphiopedilum kolopakingii 'topperi'
49,90 €
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPba036NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | tempéré (16 - 20 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | Jeune plante (capable de fleurir en 1-2 ans environ) |
| Taille du pot | 9 cm |
| Taille de la fleur | 7-9 cm |
| Période de floraison | Printemps - Été |
| Croisement/origine | Borneo |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.