Paphiopedilum sangii
69,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPba053NJ |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | ombragé |
| Température | frais - tempéré (12 - 18 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | petites jeunes plantes (ne fleuriront pas avant environ 2-3 ans) |
| Taille du pot | 7 cm |
| Taille de la fleur | 22,5 cm |
| Période de floraison | Automne - Hiver |
| Croisement/origine | Sulawesi |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.