Paphiopedilum Wayne Booth
24,90 €
Plus disponible
Informations sur les produits
| N° d'article | PAPba082J |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | semi-ombragé - ombragé |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | maintenir une humidité régulière |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | petites jeunes plantes (ne fleuriront pas avant environ 2-3 ans) |
| Taille du pot | 6,5 cm |
| Taille de la fleur | 12-14 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
| Croisement/origine | P. rothschildianum x P. Susan Booth 'Greystoke' |
S'inscrire
Aucune évaluation n'a été trouvée. Partagez votre expérience avec d'autres.