Plectrelminthus caudatus
Informations sur les produits
| N° d'article | VAD0066N |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-5 Tage |
| Lumière/emplacement | clair |
| Température | chaud (20 - 24 °C) |
| Irrigation | arroser en profondeur tous les 7 jours |
| Fertilisation | 1 fois par mois |
| Taille de la plante | florissant / apte à fleurir (actuellement non florissant / non bourgeonnant) |
| Taille du pot | 8 cm Plastikkorb inkl. Drahtaufhänger |
| Taille de la fleur | 7 cm |
| Période de floraison | Hiver - printemps |
| Croisement/origine | West-Afrika |
S'inscrire
1 Évaluation
1 août 2020 17:25
waouh !
waouh !!
a very beautiful plant whith 2 heads and 2 flower stem. incredible for that price !