Beallara Marfitch 'Howard's Dream' AM/AOS (Jgpfl.)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | BEA0620J |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert (16 - 20 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 11 cm |
| Blütegröße | 9 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
Anmelden
1 Bewertung
16. Juni 2016 16:23
tolle Farbe
als Jungpflanze gekauft und schon ist sie in Blüte zum empfehlen