Cattleya Arctic Star 'Snow Queen'
30,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CAT0051 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | blühstark / blühfähig (z.Zt. nicht blühend / nicht knospig) |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 9-10 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | C. Claesiana x C. Fred Cole |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.