Cattleya aurantiaca (Jgpfl.)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CATba016NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell - halbschattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | kleine Jungpfl. (blühfähig frühestens in ca. 2-3 Jahren) |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 4 cm |
| Blütezeit | Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | El Salvador, Mexiko |
Anmelden
1 Bewertung
31. Januar 2023 06:47
Satisfied
Nice baby orchid, looks healthy. Good packaging.