Cattleya dowiana 'aurea' (Jgpf.)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CAT0123 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | kleine Jungpfl. (blühfähig frühestens in ca. 2-3 Jahren) |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 13-15 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
| Kreuzung/Herkunft | Costa Rica, Panama |
Anmelden
1 Bewertung
12. Oktober 2024 19:23
Zeer tevreden. Echte aanrader!
Ik ben zeer tevreden met de fantastische mooie gezonde en grote ontvangen orchideeplant. Prima kwaliteit. Hartelijke dank!