Cattleya guttata 'alba'
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CATba07NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | kleine Jungpfl. (blühfähig frühestens in ca. 2-3 Jahren) |
| Topfgröße | 7 cm |
| Blütegröße | 8-10 cm |
| Blütezeit | Herbst - Winter |
| Kreuzung/Herkunft | Brasilien |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.