Cattleya intermedia 'orlata'
21,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CATba12N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | fast blühstark / blühfähig |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 12 cm |
| Blütezeit | Frühjahr - Sommer |
| Kreuzung/Herkunft | Brasilien Uruguay |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.