Cattleya lawrenceana 'Dark Skies'
39,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CATba18NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | kleine Jungpfl. (blühfähig frühestens in ca. 2-3 Jahren) |
| Topfgröße | 8 cm |
| Blütegröße | 12 cm |
| Blütezeit | Frühjahr - Sommer |
| Kreuzung/Herkunft | Venezuela, Guyana |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.