Cattleya nobilior
64,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CATba21N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | kleine Jungpfl. (blühfähig frühestens in ca. 2-3 Jahren) |
| Topfgröße | 6 cm |
| Blütegröße | 12,5 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Brasilien, Bolivien |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.