Cattleya porphyroglossa (Jgpfl.)
39,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CATba24NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 7,5 cm |
| Blütezeit | Sommer |
| Kreuzung/Herkunft | Brasilien |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.