Cattleya xWhitei
24,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CATba073NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | sehr kleine Jungpfl. (blühfähig frühestens in ca. 4-5 Jahren) |
| Topfgröße | 6 cm |
| Blütegröße | 8-10 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | C. schilleriana x warneri (Naturhybride) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.