Cymbidium Cascade 'Auburn'
39,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CYM0028 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell - halbschattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 2-3 Blütenrispen |
| Topfgröße | 14 cm Containertopf |
| Blütegröße | 3-4 cm |
| Blütezeit | Winter |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.