Cymbidium Kiwi Midnight 'Geyserland'
59,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | CYM0008 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell - halbschattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | in Blüte / Knospe |
| Topfgröße | 14 cm Containertopf |
| Blütegröße | 5 - 7 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.