Dendrobium kingianum 'Splash'
33,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | DEN0128 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell |
| Temperatur | kühl (10 - 16 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 3-5 Blütenstiele |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 2,5 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Australien |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.