Dendrobium lawesii
13,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | DEN0020N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 6 cm |
| Blütegröße | 1,5 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
| Kreuzung/Herkunft | Papua Neu-Guinea |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.