Doritaenopsis Gismo (2 Rsipen)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PHA0399 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | alle 14 tage Orchideendünger mit 1/2 Konzentration |
| Pflanzengröße | 2 Blütenrispen |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 2-3 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
Anmelden
1 Bewertung
29. Juli 2023 21:09
gesunde, kräftige Pflanze mit guten Wurzeln
kräftige und gesunde Pflanze. Sie kam sicher und gut verpackt bei mir in Frankreich an. Zu Blüte und Duft kann ich nichts sagen, da sie wie angegeben blühstark, aber nicht vlühend ist. Freue mich schon auf die erste Blüte