Doritaenopsis Sogo Vivien 'marginata'
19,90 €
Nicht mehr verfügbar
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PHA0111 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | in Blüte / Knospe |
| Topfgröße | 8 cm |
| Blütegröße | 2 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
| Kreuzung/Herkunft | Taiwan |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.