Epidendrum Ballerina 'Red' (1-2 Rispen)
24,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | EPI0018 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert - warm (18 - 22 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | 1-2 Blütenrispen |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 1-2 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.