Gratisgeschenk (Phal. Minimark, 1 Blütenrispe)
0,00 €
Produktinformationen
Dies ist eine kleine Aufmerksamkeit des Teams von orchideen-wichmann.de. Wenn Ihre Bestellung einen gewissen Warenwert überschreitet, erhalten Sie von uns gratis ein Geschenk, das immer etwas mit Orchideen zu tun hat.
| Artikel-Nr. | SKU0065 |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | hell - halbschattig |
| Temperatur | warm (20 - 24 °C) |
| Pflanzengröße | 1 Blütenrispe |
| Topfgröße | 9 cm |
| Blütegröße | 3,5 cm |
| Blütezeit | Blüte ganzjährig möglich |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.