Laelia jongheana
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | LAE0007N |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | fast blühstark / blühfähig |
| Topfgröße | 6 cm |
| Blütegröße | 12-13 cm |
| Blütezeit | Winter - Frühjahr |
| Kreuzung/Herkunft | Brasilien |
Anmelden
1 Bewertung
27. Juni 2014 12:56
Young plant
Nice healthy young plant, with a new growth.