Oncidium Kathrin Zoch (Jgpfl.)
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | ONC0043J |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | halbschattig |
| Temperatur | temperiert (16 - 20 °C) |
| Bewässerung | alle 7 tage durchdringend gießen |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 12 cm |
| Blütegröße | 2 cm |
| Blütezeit | Sommer - Herbst |
Anmelden
1 Bewertung
10. Februar 2025 17:11
Super Qualität
Schöne gesunde Jungpflanze und schon 2 kleine Blütenrispen ( vielen Dank!) da muss ich garnicht so lang warten bis zur ersten Blüte !