Paphiopedilum adductum
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAPba004NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | temperiert (16 - 20 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | Jungpflanze (blühfähig in ca. 1-2 Jahren) |
| Topfgröße | 10 cm |
| Blütegröße | 10 cm |
| Blütezeit | Winter |
| Kreuzung/Herkunft | Philippinen |
Anmelden
1 Bewertung
30. Juli 2019 07:45
Gute Qualität
Wurde gut gepolstert & verpackt geliefert. Sieht sehr kräftig aus und ist wie beschrieben eine sehr kleine Jungpflanze.