Paphiopedilum callosum 'viniferum'
74,90 €
Produktinformationen
| Artikel-Nr. | PAPba007NJ |
|---|---|
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
| Licht/Standort | schattig |
| Temperatur | kühl - temperiert (12 - 18 °C) |
| Bewässerung | gleichmäßig feucht halten |
| Düngung | 1 mal im Monat |
| Pflanzengröße | kleine Jungpfl. (blühfähig frühestens in ca. 2-3 Jahren) |
| Topfgröße | 6,5 cm |
| Blütegröße | 10 cm |
| Blütezeit | Frühjahr - Sommer |
| Kreuzung/Herkunft | Thailand |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.